• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Павла Андреева, 28, к.3, отдельный вход, слева от подъезда №9 (по предварительной записи)

Клуб «Тайны старинного замка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая мастерская Ваше Время
2581 день назад
26 марта 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Павла Андреева, 28, к.3, отдельный вход, слева от подъезда №9 (по предварительной записи)

В гостях у Виталия Колядинцева, историка и исследователя сакральных знаний о человеке и биоэнергетике земли

1 встреча из цикла: Сакральное понимание самого себя.
Занятие № 1 — Расшифровка сакрального понимания ваших планетарных психотипов по вашему имени, отчеству и фамилии с помощью букв современного русского языка.

«Старинный Замок с часами мне подарили казаки на моё 54-летие. Это событие совпало с предсказанным мне цыганкой в юности временем начала полного изменения моей судьбы. Я хотел бы построить многократно увеличенную копию этого Замка на скалистом побережье и использовать его как обучающий, восстанавливающий и корректирующий энергетику человека и окружающего пространства центр. Разработал целую концепцию обучения в нём, назвав этот Центр абревеатурой — СУППЭРР. Я мысленно наполнял этот Замок старинными сакральными знаниями и энергетикой своих исследований и встреч с непознанным, изобретаемыми мной и моими друзьями приборами, установками и предметами. Украсил замок частью привезённых из своих 68 экспедиций амулетов и сейчас понял, что собственно уже построил свой сакральный замок, дополнив его башни и залы своими 36 авторскими методиками обучения и коррекции судьбы. Теперь осталось пригласить в этот замок своих друзей. Этот замок имеет Девять Башен — ровно столько сколько рангов посвящения в СУППЭРРе. Эти Башни охраняют суровые рыцари, требующие от входящих ответы на вопросы: какими знаниями они уже обладают и для каких целей они хотят войти. Пройдя рука об руку с уже посвящёнными учителями ступенями этого замка через все его башни — вы так же как и я и они — сможете изменить многое в своей жизни, и может быть даже и свою судьбу. Всё в ваших руках. С тайнами старинного замка я и хочу вас познакомить».

Подробности — на сайте.

При записи с TimePad — первая встреча бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше