• 14 февраля 2020, пятница
  • Москва, Ленинский проспект, д.15, 1 эт., оф. 124

Психолог. Секреты профессионального мастерства.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая мастерская Ваше Время
1533 дня назад
14 февраля 2020 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинский проспект, д.15, 1 эт., оф. 124

Открытые психологические консультации в режиме реального времени с реальными ситуациями. Приобретение практических навыков психологического консультирования.

Психологическая мастерская Ваше Время и Международный Центр Профессиональной Стажировки проводят обучающую программу по индивидуальному и семейному психологическому консультированию:
Практика для студентов психологов, психологов без опыта работы, где есть возможность практически поработать с реальными клиентами под руководством опытных психологов.

Практика для психологов подходит тем, кто хотел бы получить опыт в психологическом консультировании и тем, кто хочет познакомиться с этой профессией изнутри, попасть в «закулисье».

Что будет?
Будет много практики! Вы, под руководством опытных психологов, будете консультировать реальных клиентов. Это не «тренировка на кошках». Вы не будете использовать клиентов в своих целях, вы не навредите клиентам отсутствием опыта. За процессом следят профессиональные психологи, которые будут направлять вас в нужное русло. И Вы сами убедитесь в эффективности консультирования, видя динамику происходящего.

В конце практики вы получаете Сертификат Международного центра профессиональной стажировки ICPP.

Уже после прохождения 1 ступени вы сможете выйти в свободное плавание и самостоятельно заниматься психологическим консультированием.

В нашей программе предусмотрено 3 ступени. Вы можете пройти как 1 ступень, так и все 3. Каждая ступень самостоятельна и дает Вам ценный опыт консультирования. Но пройдя все 3 ступени, у вас складывается полноценная картина мира искусства психологического консультирования.

На 2 ступени Вы практически опробуете методики и техники из самых разных психологических подходов. Так Вы определитесь в какой парадигме Вам комфортнее работать. 

На 3 ступени мы обобщим накопленный вами опыт. Разберем каждый отдельный этап консультирования. Ну и, конечно, Вы будете консультировать реальных клиентов уже намного увереннее.

Что вы получите в итоге?

  • Вы обретете уверенность в проведении психологического консультирования
  • Сможете работать в этой сфере уже с приобретенным опытом
  • Получите ответы на свои вопросы и сомнения
  • Найдете «свой» подход в мире психологических школ
  • Нриобретете психологические техники в свой арсенал
  • Разберёте свои установки, мешающие консультативному процессу

Что дальше?
Вы можете остановиться на 1 ступени или идти дальше, оттачивая своё мастерство ведения психологического консультирования.

Организационные моменты.
Если вам интересно посмотреть как проходят занятия и принять решение идти на практику, первое занятие у нас бесплатно! Приходите!

1 ступень. Базовая. Формат: Групповой
Длительность: 12 занятий, 3 месяца
Периодичность: 1 раз в неделю по 3 часа
Стоимость: 10 000 в месяц, 30 000 за 3 месяца

Если Вы хотите пригласить своего знакомого и он принимает решение заниматься у нас, то мы предосталяем Вам скидку 10% на прохождение программы. Если Вы решите организовать группу целиком (от 7 человек), что заниматься Вы можете бесплатно.

Программа разработана в 2005 году, при поддержке Международного
центра профессиональных стажировок ICPP.

К вашим услугам:
Виктория Ивченко. Директор по образовательным программам International Centere of Professional Probation. Руководитель Психологической мастерской «Ваше Время». Системный психотерапевт. Квалифицированный специалист в области семейной и супружеской психотерапии. Специалист по Эриксоновскому гипнозу и психотерапии, расстановкам системных семейных и организационных структур, психодраме. Специалист по психотерапии жертв травматического стресса и экстремальных ситуаций. Тренер психологических групп.

Татьяна Кудрина. Заместитель ген. директора по подготовке и проведению психологических программ и тренингов «Международного Центра Профессиональной стажировки (ICPP)». Ведущий психолог Психологической мастерской «Ваше Время». Член Международного общества Кататимного переживания образов (МОКПО). Телесноориентированный психотерапевт (ТОП). Клинический психолог. Специалист по психосоматике, символдраме, расстановкам системных семейных и организационных структур. Автор различных телесноориентированных методик. Тренер психологических групп.

Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше