• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, метро Серпуховская или Добрынинская, ул. Павла Андреева, дом.28, корп.3, вход слева от подъезда 9, домофон 3-я кнопка сверху. "Психологическая мастерская Ваше Время"

ПОТОК. Восполнение СИЛЫ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая мастерская Ваше Время
2198 дней назад
21 апреля 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
метро Серпуховская или Добрынинская, ул. Павла Андреева, дом.28, корп.3, вход слева от подъезда 9, домофон 3-я кнопка сверху. "Психологическая мастерская Ваше Время"

Новый регулярный курс Кирилла Обухова для всех, кто хочет чувствовать себя полным сил, здоровым, воодушевленным не смотря на возраст и влияние обстоятельств. Эксклюзивно для "Психологической мастерской Ваше Время"

Кирилл Обухов  — экзистенциональный психотерапевт, автор и ведущий популярных тренингов "Стресс-менеджемент" и "Эмоциональная компетенция", учитель восточных практик (йога, цигун, айкидо), мануальный терапевт, мастер-спорта СССР по дзюдо
 
Эффекты курса:
 
Снятие напряжения, тревожности, раздражения, агрессии, гиперконтроля, усталости.
Умение грамотно распределять свои силы.
Восстановление концентрации внимания, баланса тела, ритмичности дыхания.
Снятие мышечных блоков и спазмов. Ощущение полного расслабления и очищения.
Способность управлять личными эмоциями, влиять на настроение окружающих.
Дуушевное равновесие, ощущение целостности, удовлетворенности.
 
 
"При всей типичности комплектации человеческого организма,  наш биосоциальный набор уникален. Правила воспитания и влияния общества, семейные модели– это тот начальный перечень, который обуславливает особенности нашего восприятия реальности, равно как поведенческие шаблоны. Именно стереотипы, на которые «подсаживается» человеческий мозг, отделяют сознание от событий. Рефлексы мышления и тела, автоматически повторяющиеся раз за разом заводят нас в тупики, а чаще в ловушки. Накопительный стресс и депрессия, разлад в организме и эмоциональные сбои – это следствие управления жизнью автопилотом. Или вводные, заданные для того, чтобы вернуть людей к осмысленному полёту.
 
Здоровье человека (психологическое и физическое в комплексе) определяется его способностью к непосредственному самовыражению. Что означает умение использовать свои внутренние ресурсы и находить равновесие в любых ситуациях. Удовлетворять потребности Души, а не ролевые ожидания. Для этого необходимо соединиться со своим подлинным «Я»!"
Кирилл Обухов
 
 
В программе курса:
Диагностика телесно-двигательных шаблонов, дыхательного ритма, поведенческих паттернов, привычек, эмоциональных состояний.
Упражнения, направленные на достижение психофизиологического баланса, способности гармонично использовать свои ресурсы, понимать и реализовывать свои истинные потребности.
Обретение навыка наблюдать свои физические ощущения, их изменения, осознание своей сути, своих истинных желаний.
Работа с внутренними конфликтами, поиск решений.
 
Продолжительность: 12 занятий, 1 раз в неделю, по 3 часа.
Формат занятий: группа или индивидуально
Стоимость: 2000 руб. (группа), 6000 руб. (индивидуально)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше