• 5 мая 2018, суббота
  • Москва, метро Серпуховская или Добрынинская, ул. Павла Андреева, дом.28, корп.3, вход слева от подъезда 9, домофон 3-я кнопка сверху. "Психологическая мастерская Ваше Время"

Четыре стражника на пути к Свободе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая мастерская Ваше Время
2185 дней назад
5 мая 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
метро Серпуховская или Добрынинская, ул. Павла Андреева, дом.28, корп.3, вход слева от подъезда 9, домофон 3-я кнопка сверху. "Психологическая мастерская Ваше Время"

Новый мастер-класс Кирилла Обухова для тех, кто в поиске Себя, в поиске Свободы от ограничений на пути к Познанию, Осознанности, Выбору.

«У входа в царство свободы стоят четыре стражника. Это самоконтроль, дух познания, удовлетворённость и хорошее общество. Мудрый искатель должен усердно стараться завоевать их дружбу и расположение или по крайней мере одного из них». Эти четверо: удовлетворённость, общество мудрых, дух познания и самоконтроль – наивернейшие средства для спасения от обыденности, подражательства и скуки. Удовлетворённость тем, что есть, — высшее достижение. Общество мудрых – лучшее общество на пути к цели. Дух познания сам по себе – упоительный процесс. И самоконтроль – высочайшее счастье. «Прописные истины» — скажите Вы. Да, но! Обнаружить их в себе и сделать органичными собственной природе – вот это искусство, творящее гармонию жизни.  
 
"Сокровища есть в каждом из нас. Только они забиты и много раз перекрыты различными муторными переживаниями – злобой, завистью, жадностью, ревностью, обидой, неудовлетворённостью собой, страхами… И это – нормально для нас «человеков». Однако такая отягощённая энергия криптовалютой не станет. И, следовательно «ВЫ» — банкрот.
Есть выход. Провести внутреннею инспекцию всех паразитов, найти их источники и причины обращения созидательных сил в разрушительные, а также разоблачить скрытые негативные тенденции. Далее сплотив энергии в едином потоке, играючи осуществлять  поставленные цели". 
Кирилл Обухов
 
Кирилл Обухов  — экзистенциональный психотерапевт, автор и ведущий популярных тренингов "Стресс-менеджемент" и "Эмоциональная компетенция", учитель восточных практик (йога, цигун, айкидо), мануальный терапевт, мастер-спорта СССР по дзюдо
Продолжительность: 3 часа.
Формат занятий: группа
Стоимость: 2000 руб. (группа), 6000 руб. (индивидуально)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше