• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, Ленинградский пр., 80, к.16, 3 подъезд, 3 этаж, оф.202а (на 3 эт. от лифта - направо, до конца коридора, далее по лестнице пролет вниз, большая синяя дверь)

Марафон мастер классов "Тело - письмо души к сознанию". Стресс!?...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая мастерская Ваше Время
2036 дней назад
22 сентября 2018 c 10:30 до 21:00
Москва
Ленинградский пр., 80, к.16, 3 подъезд, 3 этаж, оф.202а (на 3 эт. от лифта - направо, до конца коридора, далее по лестнице пролет вниз, большая синяя дверь)

Второй марафон мастер-классов, где у каждого будет возможность лучше услышать самого себя и понять, о чем "звучит" его тело.

                                                                                     

Целый день, с 10.30 до 22.00, лучшие специалисты Москвы по телесно-ориентированным практикам, психологии и медицине, делятся своим опытом, методиками и дают обратную связь всем тем, кто хочет:

  • понять себя,
  • улучшить качество своей жизни,
  • поправить состояние здоровья, избавиться от психосоматических заболеваний,
  • выглядеть молодым и привлекательным
  • научиться расслабляться или концентрировать внимание,
  • получать удовольствие от жизни,
  • услышать свое тело и через работу с ним решить важные вопросы в своей жизни
  • разобраться с психологическими затруднениями и тем самым освободить свое тело от накопившегося напряжения и блоков, перекрывающих свободное движение к желанной цели.

На Втором Марафоне «Тело – письмо души к сознанию», Вы сможет узнать о Стрессе все, что хотели спросить и, возможно то, что не ожидали услышать!

Программа Марафона:

10:30 — 11:00 Регистрация. Знакомство.

11.00 — 11.50 «Relax Massage»

 Не только непередаваемое удовольствие для кожи и уставших мышц, но и настоящее спасение при стрессах, высоких нагрузках.

Ведущий:

 Людмила Савельева

Людмила Савельева. Массажист. Серьезная практика в «Клинической больнице Управления Делами Президента Российской Федерации». 

«Как справиться со стрессом при помощи дыхания».

Состояние дыхания — это верный показатель душевного состояния любого из нас. Причем, эта зависимость работает и в обратную сторону: дыхательная система зависит от состояния спокойствия или нервозности человека, в то время как душевное спокойствие зависит от того, как мы дышим. Вспомните выражения: «вздохнули с облегчением», «затаили дыхание», «тяжелое дыхание», «легкое дыхание», «от радости дыхание спёрло». Управляя дыханием, мы управляем своим душевным состоянием – убедитесь в этом на мастер-классе.

Ведущий:

Анна Ершова.  Клинический психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, специалист по ДПДГ, эриксоновскому гипнозу, исцелению травматических воспоминаний и переживаний, дыхательным практикам, кундалини йоге, выявлению подсознательных причин болезней, исцелению блоков, спазмов, напряжений в теле, пробуждению эмоций при апатоабулическом синдроме.

12.00 -12.50 «Скульптура стресса».

Методика, помогающая взглянуть на существующие жизненные затруднения со стороны и найти наиболее благоприятные решения.  Решитесь принять активное участие в мастер-классе, позвольте себе сотворить новый воспринимаемый образ, меняющий привычный сценарий. Побудьте «Скульптором» — начните управлять своей жизнью!

Ведущий:

Виктории Ивченко. Директор по образовательным программам International Centere of Professional Probation. Руководитель Психологической мастерской «Ваше Время». Системный психотерапевт. Квалифицированный специалист в области семейной и супружеской психотерапии. Специалист по Эриксоновскому гипнозу и психотерапии, расстановкам системных семейных и организационных структур, психодраме. Специалист по психотерапии жертв травматического стресса и экстремальных ситуаций. Тренер психологических групп. Эксперт в области коммуникаций.

 13.00 — 13.50 «Перезагрузка».

Техника глубинной саморегуляции тела и сброса напряжения, копившегося годами, помогает, когда решаемая проблема уже очень сильно "проросла" в психику и тело, когда существует уже устойчивая и самоподдерживающаяся нейронная сеть в соответствующем участке коры головного мозга.  

«Висцеральный массаж».

Массаж внутренних органов основан на том, чтобы воздействовать на организм человека с помощью надавливания на брюшную полость. Восстанавливаются и нормализуются функции органов, улучшается общее самочувствие, качество жизни, работоспособность, выравнивается психоэмоциональное состояние и настроение, а также оказывает благотворное влияние на интимную сферу.

Ведущий:

Алексей Одинец.  Доктор философии в области биологии Ph.D., Full Professor (Бельгия), Академик Российской академии естественных наук (РАЕН) и Европейской академии наук им. Лейбница. Основатель компании по разработке и производству средств достижения красоты, здоровья и долголетия ООО "Ситерна". Автор 127 печатных работ, 26 патентов и авторских свидетельств. научный сотрудник Института медико-биологических проблем РАН (ИМБП). Награжден: — золотой медалью им. И.М. Сеченова ученым советом МГМУ за лучшую работу в области физиологии в 2005 г.; — орденом Пирогова за вклад в развитие медицины Европейской академии наук им. Г.В. Лейбница; — почетной медалью им. И.И. Мечникова "За практический вклад в укрепление здоровья нации" РАЕН.

14:00 - 14:50 «Свободное движение энергии».

На этом мастер-классе мы научимся ощущать свое энергетическое тело и тело своего партнера; потренируемся простым приемам управления своей энергетикой; научимся различать зоны свободного и затрудненного протекания энергии, будем интерпретировать и делать выводы на основании полученной картины; научимся изменять зоны с затруднённым движением энергии и достигать баланса энергетического кокона как для себя, так и для партнера.

Ведущий:

Александр ЗиминПсихолог, член Европейской ассоциации трансакцинонных аналитиков. Специалист в области НЛП, Телесно-ориентированной психологии, методов Гештальт-терапии. Автор "Психомеханники" — когнитивного подхода в психоанализе. Научный сотрудник, проводил исследования в области информационных систем и молекулярной биологии на базе НИИ Биомедицинской химии.

15.00 — 15.50 «Позволение».

Состояние отпускания, разрешения, умиротворения, комфорта, принятия, знания, понимания, ответственности и осознанности, соединение трех субличностей:  ВЗРОСЛОГО, РОДИТЕЛЯ  и  РЕБЕНКА. Позволение — состояние целостности! На мастер-классе Вы познакомитесь с рядом упражнений, позволяющих ощутить целостность.

Ведущий:

Татьяна Кудрина. Заместитель ген. директора по подготовке и проведению психологических программ и тренингов «Международного Центра Профессиональной стажировки (ICPP)». Ведущий психолог Психологической мастерской «Ваше Время». Член Международного общества Кататимного переживания образов (МОКПО). Телесноориентированный психотерапевт (ТОП). Клинический психолог. Специалист по психосоматике, символдраме Автор различных телесноориентированных методик.

16.00 — 16.50 «Редизайн жизни на собственном примере».

Беседа с автором системы, позволяющей трансформировать не только свое тело и эмоциональное состояние, но и получить качественно новый образ себя и своей жизни. Вы сможете узнать через какие стрессы пришлось пройти ему самому, какие устремления могут нанести вред для организма и, какой стресс, может быть ему полезен.

Ведущий:

Илья Сиротин. Основатель концепции «Редизайн жизни», автор системы Здорового образа жизни и Комплексного саморазвития мужчины, Сертифицированный Коуч в международном университете Novoterra, Лайф и Веллнесс коуч, Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения, Кандидат Экономических Наук, имеет дополнительное образование ФОРЕКС, опыт работы Генеральным директором и Главой представительства в российских и зарубежных компаниях, антикризисный управляющий, человек, который на своем примере может показать жизнь: ДО и ПОСЛЕ!

17.00 — 17.50 « Целительные вибрации против стресса», «Лечебные свойства стрессовых практик».

На мастер-классе, Вы сможете прочувствовать на себе воздействие звука на организм человека, его целительные свойства. Узнаете о том, через, что проходит человек, решивший познать себя в далеких джунглях Амазонки. Как через серьезные испытания и стресс для организма, начинается процесс исцеления и изменения сознания.

Ведущий:

Ирина Лехт. Практический психолог- консультант, гештальт- терапевт, специалист по холотропному дыханию, спиральной динамике, curandero (целитель), прошла обучение у индейцев Амазонки. Известный участник эфиров на ТВ.

18.00 — 18.50 «Техника — Антистресс рисование»

Рисунок создается полностью руками, без использования кистей. В качестве материала — водоэмульсионная краска и декоративная штукатурка. Рисуя руками, человек чувствует краску, холст, фактуру и гибкость штукатурки. Это помогает сосредоточиться на процессе, выразить в работе свои чувства, привести в порядок мысли. Эта техника не обязывает к точности и легко прощает ошибки, поэтому рисовать руками — сплошное наслаждение. Порисуем вместе!

Ведущие:

Анна Адриан. Профессиональный художник, дизайнер-график. Руководитель творческой студии — "Синяя дверь", где есть возможность творить самой и вдохновлять людей на творчество и саморазвитие. 

Елена Адриан. Пиарщик, журналист, художник. Имеет большой опыт работы на Норильском ТВ. Автор замысла и руководитель творческой студии "Синяя дверь", в атмосфере которой можно не только заниматься любимым делом, но и помогать другим воплощать их творческие таланты и креативные замыслы. 

19.00 — 19.50 «Наиболее передовые методики диагностики и лечения в современной медицине. Как не допустить онкозаболеваний, основные методы раннего выявления и профилактики РАКА».

Из беседы с врачом Вы сможете узнать о достижениях современной медицины, о том, что не принято знать общественности. Готовьте свои вопросы!

Ведущий:

Виктор Дудко. Доктор медицинских наук, присуждено звание Профессора за научно-исследовательскую и педагогическую деятельность в области новых медицинских технологий, Академик Гуманитарных и Естественных наук.

20.00 — 21.00 Ответы на вопросы. Подведение итогов.

Весь день, для всех желающих: Индивидуальные психологические экспресс-консультации специалистов "Психологической мастерской Ваше Время", массаж. 

Для женщин:

Возможность индивидуально побеседовать с antiage гинекологом, специалистом с 20-летним стажем - Оксаной Палагиной, работающей по авторской методике, направленной на профилактику, оздоровление и омоложение женского организма. 

Адрес: Ленинградский пр., 80, к.16, 3 подъезд, 3 этаж, оф.202а (на 3 эт. от лифта — направо, до конца коридора, далее по лестнице пролет вниз, большая синяя дверь),  Москва, Россия

Телефоны для записи: 89268377377, 89645300005

Стоимость: 2000 руб. – половина дня, 3500 руб. – полный день

При себе иметь: блокнот, ручку, удобную одежду, обувь и теплые носки

Наши партнеры: Творческая студия «Синяя дверь». «Международный центр Профессиональных стажировок – ICPP», клиника Доктора Одинца А.Г. "Титан — Мед", "Редизайн человека" И.Сиротина

Наш сайт: Психологическая мастерская Ваше Время http://www.vashevremya.ru/

 

 "Тело — письмо   души к сознанию"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше