• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 2 с.7, 2 эт. оф.7-8, Психологическая мастерская Ваше Время

Конструктор для создания полезного новогоднего стола, и не только...

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая мастерская Ваше Время
1962 дня назад
14 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Нагатинский проезд, д. 2 с.7, 2 эт. оф.7-8, Психологическая мастерская Ваше Время

Путь к идеальной фигуре, прекрасному самочувствию и хорошему настроению — ЛЕГКО!!! Мастер-класс Ильи Сиротина.

Что такое Новый Год? Конечно же ощущение праздника и волшебства! Елка, мандарины, подарки и период долгожданного отдыха! Но у любой даже самой драгоценной медали есть и оборотная сторона.

Если вы честны с собой, то стресс от нехватики времени на подготовку, подавленнное состояние от огромного количества съеденного и выпитого в этот период и боязнь взглянуть на стрелку весов после завершения каникул знакомы вам.

Как же сделать так, чтобы вы встретили и начали этот новый год иначе, и удовольствие и хорошее настроение действительно стали настоящими?

Для этого приходите на мастер-класс и вам откроется Великое Таинство…

Что Вы получите:
«Конструктор» по правильному питанию, созданию новогоднего стола и настоящего праздничного настроения!
 
Стоимость: Предварительная регистрация — бесплатно, оплата на месте — 750 руб.

Ведущий:

Илья Сиротин. Основатель концепции «Редизайн жизни», автор системы Здорового образа жизни и Комплексного саморазвития мужчины, Сертифицированный Коуч в международном университете Novoterra, Лайф и Веллнесс коуч, Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения, Кандидат Экономических Наук, имеет дополнительное образование ФОРЕКС, опыт работы Генеральным директором и Главой представительства в российских и зарубежных компаниях, антикризисный управляющий, человек, который на своем примере может показать жизнь: ДО и ПОСЛЕ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше