• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Ленинградский пр., 80, к.16, 3 подъезд, 3 этаж, оф.202а (на 3 эт. от лифта - направо, до конца коридора, далее по лестнице пролет вниз, большая синяя дверь)

мини - Марафон “Жизнецветение”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологическая мастерская Ваше Время
1828 дней назад
27 апреля 2019 c 16:00 до 21:00
Москва
Ленинградский пр., 80, к.16, 3 подъезд, 3 этаж, оф.202а (на 3 эт. от лифта - направо, до конца коридора, далее по лестнице пролет вниз, большая синяя дверь)

Вы узнаете, что такое цвет, о чем он может нам рассказать и как он влияет на жизнь не только каждого отдельного человека, но и целых народов. Вы увидите себя и свою жизнь с совершенно новой стороны!


 

А вы знаете, что цвет влияет на вашу жизнь и на то, какие решения вы принимаете?

А вы знаете, насколько сильно он на вас влияет?

Мы расскажем вам об этом на мини-марафоне “Жизнецветение”. Вы узнаете, что такое цвет, о чем он может нам рассказать и как он влияет на жизнь не только каждого отдельного человека, но и целых народов. Вы увидите себя и свою жизнь с совершенно новой стороны!

Наши темы и спикеры:

  1. “Цвет в нашей жизни” — Елена Адриан, художник, руководитель художественной студии “Синяя Дверь”

  2. “Интересные факты о цвете” — Виктория Ивченко, Директор по образовательным программам International Centre of Professional Probation, руководитель Психологической мастерской «Ваше Время», психотерапевт

  3. “Символы цвета” — Татьяна Кудрина,  Заместитель ген. директора по подготовке и проведению психологических программ и тренингов «Международного Центра Профессиональной стажировки (ICPP)», ведущий психолог Психологической мастерской «Ваше Время», телесноориентированный психотерапевт

Адрес: Ленинградский пр., 80, к.16, 3 подъезд, 3 этаж, оф.202а (на 3 эт. от лифта — направо, до конца коридора, далее по лестнице пролет вниз, большая синяя дверь),  Москва, Россия

Стоимость:
1 тема — 500р.,

2 темы — 700р.,

Весь день — 1000р.

А если вы приведете друга, получите скидку 50%☺

 

РАСПИСАНИЕ МАРАФОНА

16:00-16:15 — знакомство, сбор гостей

16:15-17:30 — “Цвет в нашей жизни” — как цвет влияет на все сферы нашей жизни, даже если мы об этом не задумываемся.

Спикер: Елена Адриан, художник, руководитель художественной студии “Синяя Дверь” 

 

17:40-19:00 — «Интересные факты о цвете»

Спикер: Виктория Ивченко, Директор по образовательным программам International Centere of Professional Probation. Руководитель Психологической мастерской «Ваше Время». Системный психотерапевт. Квалифицированный специалист в области семейной и супружеской психотерапии. Специалист по Эриксоновскому гипнозу и психотерапии, расстановкам системных семейных и организационных структур, психодраме. Специалист по психотерапии жертв травматического стресса и экстремальных ситуаций. Тренер психологических групп. Эксперт в области коммуникаций.

Цветовосприятие – одна из особенностей человека, которая доступна не всем животным на Земле. Цветное зрение раскрашивает мир в различные краски, придавая тем или иным событиям нюансы и оттенки. Но это только одна из возможностей цвета.

На мастер-классе Вас ждет:

Ø  Немного информации о том, что такое цвет.

Ø  Интересные факты и загадки цветовой палитры.

Ø  И… пусть это будет сюрпризом для Вас.

 

19:10-20:30 — « Символы цвета»

Спикер Татьяна Кудрина, Заместитель ген. директора по подготовке и проведению психологических программ и тренингов «Международного Центра Профессиональной стажировки (ICPP)», ведущий психолог Психологической мастерской «Ваше Время». Член Международного общества Кататимного переживания образов (МОКПО). Телесноориентированный психотерапевт (ТОП). Клинический психолог. Специалист по психосоматике, символдраме, расстановкам системных семейных и организационных структур. Автор различных телесноориентированных методик. Тренер психологических групп.

Цвет, как и все что нас окружает, очень символичен. Причем символика палитры закладывается как на уровне знаний, которые передаются из поколения в поколения, так и на уровне личностного восприятия того или иного цвета.

Мастер-класс поможет ответить на вопросы:

Ø  Что мы можем рассказать при помощи цвета?

Ø  Какую информацию мы получаем из цветного мира?

А также:

Ø  Играючи дополнить свой перечень символов.

 

20:30-21:00 — подведение итогов, вопросы, дружное чаепитие

 

Адрес: Ленинградский пр., 80, к.16, 3 подъезд, 3 этаж, оф.202а (на 3 эт. от лифта — направо, до конца коридора, далее по лестнице пролет вниз, большая синяя дверь),  Москва, Россия

Наши партнеры: «Международный центр Профессиональных стажировок – ICPP», Психологическая мастерская “Ваше время”

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше